Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 09 Дек 2021 Четверг
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RZ3LA, RK3LC  
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Гражданские подсели на 145.500. Какие меры можно принять?
Гражданские подсели на 145.500. Какие меры можно принять?
UB3LBHДата: Пятница, 12 Мар 2021, 21:16 | Сообщение # 1
Dmitriy
Наблюдатель
:-)
В Вязьме появились новые позывные, "калитка" и "центральный" а еще номера и модели машин.
Облюбовали 145.500 уже 3й день. Активность высокая.
Было предпринято уведомление в эфире ласково по доброму обьяснил что нельзя, попросил перейти на другие частоты или каналы. Меня услышали, положительно ответили, типа исправимся. Через 20 мин все по новой.
Калитка центральный, нива 385 итд....
Я опять популярно нежно и ласково рассказал про частотный диапазон, и даже регламент о радио связи.
Игнор.
Подозреваю что стоянка в черте города, более точно не знаю.

Наше ГКРЧ может как то повлиять, если в ближайшее время не свалят? Или надежнее несучкой беса выгонять))

UB3LBH

UA3LRNДата: Пятница, 26 Мар 2021, 18:07 | Сообщение # 2
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Как показала,местная практика,заявление может помочь.

Добавлено (26 Мар 2021, 18:08)
---------------------------------------------
А,вообще,случайно это сообщение увидел,на главной не отображается.

UB3LBHДата: Пятница, 26 Мар 2021, 18:36 | Сообщение # 3
Dmitriy
Наблюдатель
А в электронном виде возможно отправить заявление или только письмом?
Не хотелось бы этой бумажной волокиты. Думаю что очень не скоро отреагируют в гкрч.
Предположительно догадываюсь qth этого qrm, даже вполне вероятно что солдатики срочники.
По сей день частоту занимают, по месту перекрываю локально а вот в прохождение было сегодня помешали.

UB3LBH

UA3LRNДата: Пятница, 26 Мар 2021, 19:05 | Сообщение # 4
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Ну,начать со звонка.

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Гражданские подсели на 145.500. Какие меры можно принять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2021 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz