Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Мар 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СРР - сделаем - переделаем
СРР - сделаем - переделаем
R3LOДата: Суббота, 08 Дек 2018, 18:20 | Сообщение # 16
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lls ()
Владимир, печать новую организовали?

Нет. Сейчас подается календарный план по соревнованиям в Управление спорта. Из СРР запросили довренность на право представления RK3LC в органах власти. Ждем доверенность, потом опять переделываем печать.
 
ua3llsДата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 18:32 | Сообщение # 17
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
Просьба. Когда все срастется - сообщить здесь. Хочется в удостоверениях иметь полноценную печать, а не "для документов".
 
R3LOДата: Среда, 24 Июл 2019, 09:17 | Сообщение # 18
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Кто виноват и в чем дело мне нет никакого дела. Но я заметил, что перестал получать на личную почту сообщения рефлектора СРР.

В связи с этим - все что там будет написано в рефлекторе СРР или даны указания, в случае моего неполучения этого сообщения, приниматься во внимание не будет.

Заметил при сверке личной почты и почты домена @srr.ru
В случае если это окажется преднамеренными действиями - будут сделаны соответствующие выводы.


Сообщение отредактировал R3LO - Среда, 24 Июл 2019, 09:20
 
R3LOДата: Понедельник, 23 Дек 2019, 21:11 | Сообщение # 19
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
так почти каждый вечер, каждый выходной



Зато за хостинг и сайт платим не хило!
 
ua3larДата: Вторник, 24 Дек 2019, 11:23 | Сообщение # 20
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
В связи с моим прекращением членства в СРР Это из соседней ветки.
Какая теперь тебе разница,работает или не работает на этом сайте.
Или за державу обидно.
 
R3LOДата: Вторник, 24 Дек 2019, 14:24 | Сообщение # 21
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3lar ()
В связи с моим прекращением членства в СРР Это из соседней ветки.Какая теперь тебе разница,работает или не работает на этом сайте.
Или за державу обидно.

Мне надо было посмотреть в список членов РО СРР, т.к. я подготовил ведомость оплаты членских взносов и подсчитал ветеранов.
Через 12 часов сайт заработал. Ведомость сделал, отправил RK3LC.

Всех новых и действующих ветеранов посчитал.

Членский взнос 450 руб положен ветеранам:
R3LB
R3LW
RA3LAL
RA3LCU
RA3LO
RW3LB
RW3LN
UA3LAR
UA3LBB
UA3LBR
UA3LBX
UA3LCE
UA3LDA
UA3LG
UA3LKM
UA3LRJ
UA3LRW
UA3LTT
UA3LTV
UB3LBF

Если ведомость не нужна - выкидываем и пишем свою. Какая разница на каком огрызке бумаге теперь ее писать....

Учтите что на съезде Григорьевым дано указание Президиуму разработать программу по увеличению членов СРР. Если меня заинтересует программа я еще и вернуться могу в ряды.... хотя.. будет же все как всегда... на съезде выступили... на пару лет все забыли... так ведь?

НИЧЕМ СРР МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ОТТАЛКИВАЕТ!


Сообщение отредактировал R3LO - Вторник, 24 Дек 2019, 14:47
 
R3LOДата: Вторник, 24 Дек 2019, 14:46 | Сообщение # 22
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Для тех кто не любить читать.



Задача ясна? Работайте! Докажите что бумагу попортили не зря...
Прикрепления: 6871231.jpg (411.1 Kb)
 
R3LOДата: Вторник, 24 Дек 2019, 19:45 | Сообщение # 23
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Сейчас приезжал Павел RK3LC. Меня вот налоговая пыталась оштрафовать за сбор членских взносов, а у Павла претензии от полиции за проведению соревнования по многоборью в Мышегребово. Организаторы - СРР не уведомили полицию о массовом мероприятии и не обеспечили безопасность мероприятия.

По членским взносам Совет будет сейчас принимать решение о повышении членского взноса в РО СРР,
 
ua3llsДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 24
Константин
Почетный радист
Сообщений: 293
:-)
А как же:

Цитата
13 апреля 2019 в Домодедово состоялся съезд СРР. На сайте СРР появилось, наконец-то, постановление съезда опубликовано
https://srr.ru/wp-content/uploads/2019/06/PostanovlenieSezda.pdf

Из радостей - читайте в самом постановлении.

А по членским взносам 2020 года там сказано, принято решение оставить членские взнос в прежнем размере 695 рублей в центральный бюджет СРР.
А вот на 2021 год нас ожидает рост членского взноса сразу на 14.5%, ровно на 100 рублей и составит уже 795 рублей.
?


Сообщение отредактировал ua3lls - Среда, 25 Дек 2019, 18:10
 
R3LOДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 25
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Планируется в феврале 2020. Конференция отчетная, но я собираюсь покинуть ряды членов СРР, поэтому конференция превратится в отчетно-перевыборную. Необходимо будет выбрать заместителя председателя РО СРР.
Также на конференции необходимо принять новое положение Чемпионата Смоленской области или оставить все как есть. Еще бы положение к Первому полету не мешало бы принять, раз уж организаторы СРР там тоже...

Покидаю СРР по причине того, что в РО СРР не осталось ничего что можно было бы решит на месте без Москвы.
Основная причина - Президиум СРР по спецпозывными работает плохо, и вообще считаю не им решать что должно быть у нас в регионе.
Дни активности нам сорвали и больше они не проходят.
Еще ряд причин есть, не особо важных, но самая последняя причина  - я удален из подписки на рефлектор руководителей СРР и исполнять обязанности частично лишен.
 
UA3LRNДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 26
Дмитрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 67
:-)
А,как начинал?!Какие клятвы давал!?На кого,ты,нас покинул?!
Вообще покер...
 
r3ldДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 27
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)


Володя поддерживаю!
 
R3LOДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 28
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
тут



Я не сжигаю все мосты. Я вступлю в СРР после разработки комплекса мер направленных на рост числа членов СРР,
т.е. надо меня привлечь путем максимально возможной реализации интересов радиолюбителей и радиоспортсменов.
Всего-то делов - реализовать мои интересы.

Мой интерес номер 1 - лишить Президиум решать вопросы работы спецпозывными в регионах, если ни один член Президиума не проживает в этом самом регионе Российской Федерации.
Свои вопросы в регионах, где члены Президиума проживают, вопросы решаются очень удачно, даже так удачно, что еще собрания не было, а спецпозывной уже выдан.

Реализуем интерес номер 1, пара еще парочку и я вот, снова член РО СРР. Даже 200 руб заплачу....

Вопрос: сколько лет ждать разработки и осуществления этого комплекса мер? Я подожду...

Прикрепления: 6523683.jpg (485.6 Kb) · 2149799.jpg (485.6 Kb) · 2712398.jpg (38.2 Kb)


Сообщение отредактировал R3LO - Вторник, 08 Окт 2019, 22:56
 
r3ldДата: Среда, 25 Дек 2019, 18:10 | Сообщение # 29
александр
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 187
:-)
тогда даже я вступлю (наверное)
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » СРР - сделаем - переделаем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz