Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

На главную |  Регистрация Сегодня 28 Май 2017 Воскресенье
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: R3LO 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Почетные ЧЛЕНЫ СРР
Почетные ЧЛЕНЫ СРР
R3LAДата: Вторник, 10 Янв 2017, 15:21 | Сообщение # 1
Александр
Коллекционер радиодеталей
Награды: 6
:-)
На просторах интернета нашел интересное на мой взгляд инфо...

Протокол № 36 заседания Президиума СРР 17 декабря 2016 года Михайлова Николая Петровича (Смоленское РО СРР)
2. Представления о присвоении звания «Почётный член Союза радиолюбителей
России» Рассолову Виктору Рудольфовичу, Чекану Сергею Николаевичу, Михайлову
Николаю Петровичу с рассмотрения снять, как не соответствующие требованиям Положения

Ничего не имею против RZ3LA , и имея непреодолимое желания тоже стать почетным ЧЛЕНОМ
этой уважаемой организации задаюсь вопросом....
Каким же образом попасть в этот чудный список , и какой героический и почетный подвиг надо совершить для этого...
Очень хотелось бы увидеть на нашем сайте представления на вышеперечисленных товарищей на
почетное звание ЧЛЕН СРР с описанием их заслуг перед отечеством (СРР)

P.S. Еще очень хочется "Почетый радист " (телеграф не знаю)

ua3larДата: Вторник, 10 Янв 2017, 15:27 | Сообщение # 2
Владимир
Главный конструктор
Награды: 2
(телеграф не знаю) тут наверно опечатка,правильно DIGI не знаю.
Вообще то представления на что то, должно было  вынесено на президиум РО СРР по Смол обл.

R3LOДата: Вторник, 10 Янв 2017, 16:34 | Сообщение # 3
Владимир
ASG
Награды: 7
Объясню... поступило предложение от R3LT, я опросил Совет РО СРР и большинством голосов все согласились с предложением предложить RZ3LA на звание почетный член СРР.
Протокол у R3LC есть.

После всего этого я отправил в СРР документы.

ua3larДата: Вторник, 10 Янв 2017, 16:41 | Сообщение # 4
Владимир
Главный конструктор
По положению всего пять ПЯТЬ кандидатур за год.
А желающих больше.

R3LAДата: Вторник, 10 Янв 2017, 18:40 | Сообщение # 5
Александр
Так опубликуйте здесь , то что послали в СРР, как стать почетным ЧЛЕНОМ я и без ссылки найду, мне интересно что написано в представлении в срр - или это государственная тайна ?

R3LOДата: Вторник, 10 Янв 2017, 20:32 | Сообщение # 6
Владимир
ASG
Цитата R3LA ()
Так опубликуйте здесь , то что послали в СРР, как стать почетным ЧЛЕНОМ я и без ссылки найду, мне интересно что написано в представлении в срр - или это государственная тайна ?

Для меня никаких тайн нет, потому что мне нечего скрывать и вообще ничего не надо smile
Документ отправлял бумажной почтой. Точно в слово в слово сейчас сказать не смогу, поэтому пересказ: за многолетний труд в ведении круглого стола, многолетний член СРР и в связи с 60-летием. За это и голосовал Совет РО СРР. Не согласный по положению был один, это не я, я согласился с большинством. Но почему бы не сделать человеку подарок на день рождения. Собственно с этого и началось предложение от R3LT, о чем я тогда и сообщил что предложение может не пройти. Совет РО СРР согласился провести и подарок не удался.

Сообщение отредактировал R3LO - Вторник, 10 Янв 2017, 20:34

ua3larДата: Вторник, 10 Янв 2017, 21:04 | Сообщение # 7
Владимир
Главный конструктор
Пункт 3. Домашний адрес: А Сафоново не давать!

R3LAДата: Вторник, 10 Янв 2017, 21:06 | Сообщение # 8
Александр
Вот теперь ясно, ну раз в Москве не дали, надо местной властью ,тем более что Совет РО Смоленской области проголосовал большинством ,присвоить почетное звание ,,почетный член РО СРР Смоленской области ,, - тоже звучит!

Добавлено (10 Янв 2017, 21:06)
---------------------------------------------
А остальные будут просто членами ,без почетного....

R3LTДата: Вторник, 10 Янв 2017, 23:09 | Сообщение # 9
Сергей
Хранитель радиоламп
Награды: 1
Как аналогия, чтобы стать владельцем нарезного оружия надо определенный срок быть обладателем гладкоствольного оружия.
Присвоить "Почетный член РО СРР Смоленской области". Или нам начинать с "Почетный член МО СРР Сафоново"?

(ex UA3LFU) Сергей. 73!

RT3LAДата: Среда, 11 Янв 2017, 09:15 | Сообщение # 10
Михаил
ASG
На собрании был создан совет, который выбрали большинством.Теперь каждый член этого совета голосует за то, или иное решение, которое предлагает председатель.Да и в принципе для получения ответа на такой простейший вопрос, достаточно было позвонить любому члену совета или лично R3LO,а не создавать целую тему на форуме.)))
http://smolradio.ru/index/srr/0-54

R3LAДата: Среда, 11 Янв 2017, 09:54 | Сообщение # 11
Александр
Так позвонил бы мне и рассказал, то , что я и без тебя знаю по поводу совета...  А по поводу выше написанного - то что не дали звание , , это прямая некомпетентность (косяк -перевод для RT3LA) Совета (в том числе и твой) -   http://smolradio.ru/index/srr/0-54 - зачем вообще позориться и подавать неподготовленные документы, информация в которых ,, не соответствует требованию положения ,,
А по поводу ,, не создавать новой темы ,, обьясню для RT3LA -форум для этого и существует
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

r3ldДата: Среда, 11 Янв 2017, 10:34 | Сообщение # 12
александр
Хранитель радиоламп
Шурик! я тебе присваиваю  звание радиста почетным , а себе понечетным !

R3LOДата: Среда, 11 Янв 2017, 14:23 | Сообщение # 13
Владимир
ASG
Через 20 лет после победы в ВОВ в честь 20 летия Победы Москва получила звание города-героя, а к 40-леию Победы Смоленск и Мурманск стали городами-героями.
А нашей областной Администрации полно случаев когда делают подарки к какому-то событию. У меня награда от Губернатора Смоленской области есть в честь юбилея дня прессы и моего 35-летия victory 

В рефлекторе СРР было сообщение что проводится прием документов на Почетного члена СРР, я посмотрел на список этих членов - их тогда было около 10 и подумал может быть в СРР требования смягчили, мы же (руководители) из приватного форума черпаем мало информации, все предпочитают все обсуждать где угодно, только не на форумах СРР.
Рефлектор СРР полуживой, как правило там тишь и гладь в любое время.

RK3LCДата: Четверг, 12 Янв 2017, 14:00 | Сообщение # 14
Radist
Наблюдатель
Награды: 0
Желающие получить ПО ЧЕТНОГО и ПО НЕЧЕТНОГО, просьба присылать заявления в установленной ФОРМЕ в ТРЕХ экземплярах,
будем решать с комиссией, пока хватит сил... ШУТКА.
А вообще на Смоленщине есть ДОСТОЙНЫЕ, ЗАСЛУЖЕННЫЕ, УВАЖАЕМЫЕ наши товарищи, которых надо...

r3ldДата: Воскресенье, 15 Янв 2017, 09:15 | Сообщение # 15
александр
Хранитель радиоламп
У МЕНЯ БЫЛ КОМАНДИР ! Почетный радист ! правда не знал он азбуки морзе!
Вопрос - нужно ли такое звание в принципе?

Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::РО СРР по Смоленской области::. » Смоленское отделение СРР » Почетные ЧЛЕНЫ СРР
Страница 1 из 212»
Поиск:

.:: Активные пользователи ::. .:: Последнее на форуме ::. .:: Популярные темы ::.
R3LO сообщений 1348RZ3LA сообщений 709ua3lar сообщений 553RT3LA сообщений 377UA3L сообщений 320R3LM сообщений 277RW3LU сообщений 199RV3LE сообщений 181R3LB сообщений 179R3LZ сообщений 169 UA3LSX с днем Рождения! ответов 4Турист из The USA ответов 17R2LAC c днем Рождения! ответов 5Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130UA3LMR c Днем Рождения! ответов 12САЭС и область ответов 7Мемориал "Победа -72" ответов 16Открытое первенство ДОСААФ ответов 17СРР 25 лет ответов 5RFF экспедиции ответов 19 Чемпионат Смоленской области ответов 866Оформление укороченных и специальных позывных ответов 329Первому полету Гагарина в космос - 55 лет! ответов 316СЪЕЗД СРР 2011 ответов 303DX экспедиции ответов 228Смоленское qsl бюро ответов 156Кубок первого полета ответов 155Общие вопросы и обсуждения касаемые qsl ответов 155Наши достижения. ответов 135Дни активности в честь первого полета Гагарина 2017 ответов 130

Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru / Партнеры сайта / Тесты / Онлайн игры

Copyright © smolradio.ru 2008-2017 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz