Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Мар 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
ua3larДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:30 | Сообщение # 1
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
В связи с письмом из СРР по акредитации федераций радиоспорта на местах:
"Настоятельно рекомендуется начать работу по аккредитации уже сейчас, чтобы
к марту 2012 СРР имел бы в своем активе аккредитованные федерации, что
позволит сохранить статус общероссийской федерации, а значит и развивать
радиоспорт."
Прошу членов совета высказаться по этому вопросу.
 
R3LMДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:30 | Сообщение # 2
Тимашков Сергей
Наблюдатель
Сообщений: 276
:-)
A, что простым смертным от этой федерации? Тем кто работает в тестах может , что и будет , а остальным? Какие бонусы? Членство в СРР - тут всем всё ясно - дешевле QSL-обмен (сделай его одинаковым для всех и всё- крах СРР с этим вряд-ли кто поспорит ) , а вот эта структура с какого боку для радиолюбителей в основной массе , что -то даст ОБЪЯСНИТЕ МНОГОЧИСЛЕННОЙ ПУБЛИКЕ если не трудно???? biggrin cool
 
ua3larДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 3
Владимир
Главный конструктор
Сообщений: 576
:-)
Русским языком было написано:
Quote (ua3lar)
Прошу членов совета высказаться по этому вопросу.
 
RZ3LAДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 4
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1217
:-)
Почитав документы,я за создание ФРС Смол.обл. Главное,кто будет этим заниматься в области? Можно написать письмо и дать согласие на создание,но вопросов больше,чем ответов.Попрошу UA3LAR высказаться по этому вопросу и дать свое мнение по данной теме.
 
R3LZДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 5
Valeri
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 167
:-)
Считаю, можно создать "Активную группу" которая будет заниматься только этим вопросом (документация, согласование и т. д.)
Так как желающих, как всегда, не найдётся, необходимо председателю дать поручение 2-3 членам совета этим заняться.

Мое предложение поручить это Коневскому (считаю его ответственным человеком), в помощь он возможно сам кого то выберет.
Но, решение за председателем, это только моё предложение.

Сорокин В В R3LZ председатель МО города Вязьма
 
ua3lduДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 6
Сизов Виталий Павлович
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 94
:-)
Только прочитал присланные документы. Слог такой что срубает в сон моментом. Подготовить бумаги для акредитации можно и в Вязьме, но конечный этап в Смоленске по любому.(Да и начинать нужно наверно с разведки местных требований). Из членов совета в Смоленске двое. Каневский и Иванов. Но их нет здесь на форуме. У председателя есть с ними связь?
Заниматься этим вопросом никому не в радость, но сделать надо.
 
R3LOДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 7
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
В связи с получением госаккредетации спортсменам, хотящим получить спортивный разряд, рекомендую ознакомится с со страничкой

У нас все тоже самое будет и поступать нужно точно также, только на нашем местном уровне.

Так, в примеру...
По итогам теста
если бы спортивных разрядов не было бы оформлено, то R3LC, R3LA, UA3LDZ уже сейчас могли бы получить свои первые спортивные разряды через Смоленское РО СРР.

Почаще следите за своими результатами и подавайте мне документы на оформление разряда.


Сообщение отредактировал R3LO - Понедельник, 02 Июн 2014, 21:09
 
ua3ldzДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:31 | Сообщение # 8
Владимир
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 63
:-)
Т.е. на данный момент у меня официально 3 разряд?

Добавлено (02 Июн 2014, 22:22)
---------------------------------------------
В догонку, или надо подавать какие-то документы?

 
R3LOДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 9
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Владимир, судя по итогам вы заявили что 3 разряд у вас есть и вы его подтвердили. Вот если бы разряда не было, то получили бы 3 разряд и спортивную книжку. Все документы нужно подавать так как это расписано по ссылке выше на мое имя. Процедура получения званий только осваиваю, так что ждем кто станет первым у нас в получении звания в современной истории... еще дождемся сейчас официального приказа об аккредетации. Все документы на спортивные звания принимаются не позже 3 месяцев со дня публикации официальных итогов. Спортивное звание можно получить только в тех соревнованиях, которые включены в единый календарный план.

Сообщение отредактировал RZ3LA - Вторник, 03 Июн 2014, 08:14
 
R3LOДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 10
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
И еще вопрос, к спортсменам... у кого есть/оформлены спортивные книжки на руках?
 
ua3ldzДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 11
Владимир
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 63
:-)
TO R3LO. Владимир,дело в том, что в 80-х годах у меня был выполнен КМС , Подтвержен как и положено дважды подряд. Потом я его не не подтверждал,  и не выполнял ни каких разрядов,и согласно положению все пропаало. В ЦФО  при отправке отчета я разряд не указывал,где они взяли , что 3 разряд не знаю, но в данном тесте я его выполнил. Так что книжки нет.Надо оформлять наверное.Пишу  здесь, может  кто-то что ответить или  заинтересуется этой темой.
 
R3LOДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 12
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Владимир, я думаю можно оформить вам 3 разряд.
Пока начните подготовку на подачу документов.

Как все станет конкртено ясно с нашим управлением спорта я подам ваши документы на 3 разряд. Будете первыми...
 
ua3ldzДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 13
Владимир
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 63
:-)
Владимир, отправляю заявку. Это будет  даже для образца, кому это нужно.
 
adminДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:32 | Сообщение # 14
Администратор
Живет здесь
Сообщений: 178
:-)
ua3ldz, раздел форума не приватный и инфу видят все кому не лень. Паспортные данные оставлять не безопасно, я бы не стал так делать но дело ваше.
Заявку лучше кинуть через почту r3lo
 
R3LOДата: Среда, 04 Фев 2015, 09:33 | Сообщение # 15
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Цитата ua3ldz ()
Владимир, отправляю заявку. Это будет даже для образца, кому это нужно.Прикрепления: 5199295.doc(28Kb)

Все верно... еще надо

8. Название соревнований, группа участников, занятое место. А также заполненную форму, фотографию в электронном виде и копию паспорта (стр. с фото и пропиской) или свид-ва о рождении необходимо прислать по адресу: r3lo "собака" ruqrz точка ru

Фотогафия 3*4

Подам документы как станет мне ясна процедура кому подавать. На след неделе снова иду в управление спорта.


Сообщение отредактировал R3LO - Вторник, 03 Июн 2014, 14:47
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » Спортивная федерация радиоспорта РО СРР
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz