Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 16 Апр 2024 Вторник
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
RV3LEДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 22:52 | Сообщение # 91
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
Quote (RW2L)
как считаете много участников было, интересно было?

Да нет, конечно.
Но если свои не хотят (не могут), то нужно давать побольше рекламы и более активно привлекать соседние области и Беларусь.
Ну и "завлекалочку" какую-нибудь придумать. Например, в виде удвоенного количества очков на наши дипломы (включая Гагаринские) для участников соревнований.
 
RZ3LAДата: Вторник, 14 Дек 2010, 07:45 | Сообщение # 92
Николай Петрович
Живет здесь
Сообщений: 1224
:-)
(Кроме того у меня большие сомнения в судействе - RW2L)
Чтобы писать такие вещи,нужно как минимум иметь все логи смолян,так что все вопросы к судьям и вовремя. Мне тоже непонятно вольготное отношение к RK3LWA имея свой индивидуальный позывной.Если не собрали коллектив(минимум 2чел.),как можно было работать этим позывным в тесте??? А потом,заявиться в индивидуальном зачете уж не знаю,какой тут умысел. А позывной,вы выбирали сами,кто виноват,что не читают проги... smile
 
R3LOДата: Вторник, 14 Дек 2010, 07:59 | Сообщение # 93
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Со мной проще. Все по честному. Я не выбирал группу после теста. Все было обговорено с RV3LZ еще ЗА ДЕНЬ ТО ТЕСТА!
 
ua3lsxДата: Пятница, 11 Мар 2011, 11:31 | Сообщение # 94
Юрий
Коллекционер радиодеталей
Сообщений: 75
:-)
Привет, Владимир RW2L! Что там с положением и диплому к Чемпионату Смоленской области? Когда появится положение, чтобы можно было его обсудить и подкорректировать. smile
 
R3LOДата: Пятница, 11 Мар 2011, 11:49 | Сообщение # 95
Владимир
ASG
Сообщений: 1805
:-)
Quote (ua3lsx)
Привет, Владимир RW2L! Что там с положением и диплому к Чемпионату Смоленской области? Когда появится положение, чтобы можно было его обсудить и подкорректировать.

уже не жду то, что было в сообщении #83.

 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Администрация::. » Архив » разработка Смоленских дипломов и условий их выполнения
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz