Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 20 Апр 2024 Суббота
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Цифровые виды связи » European PSK Club - Рейтинг обладателей дипломов (European PSK Club - Рейтинг обладателей дипломов)
European PSK Club - Рейтинг обладателей дипломов
RV3LEДата: Суббота, 02 Фев 2013, 09:32 | Сообщение # 46
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
А разве нельзя представить список в "нормальном" виде?
 
R3LBДата: Четверг, 28 Фев 2013, 22:31 | Сообщение # 47
Владимир
Радист
Сообщений: 209
:-)
Рейтинг EPC клуба за февраль месяц 2013 г.
Прикрепления: ___2013_..xls (44.5 Kb)
 
R3LBДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 21:21 | Сообщение # 48
Владимир
Радист
Сообщений: 209
:-)
Рейтинг EPC клуба за март месяц 2013 г. Для сравнения результатов по месяцам - распечатайте таблицы!
В этом месяце даже мой результат переместился на 6 мест вперёд, хотя я не был в эфире с ноября прошлого
года! Всем удачи в дальнейшей работе! 73!
Прикрепления: 5644576.xls (43.0 Kb)
 
RV3LEДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 21:58 | Сообщение # 49
Августовский Игорь Викентьевич
Завсегдатай радиокружка
Сообщений: 179
:-)
R3LB: Для сравнения результатов по месяцам - распечатайте таблицы!

А зачем? Почему нельзя выкладывать список в обычном нормальном виде, как раньше было?


Сообщение отредактировал RV3LE - Воскресенье, 31 Мар 2013, 21:59
 
R3LBДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:47 | Сообщение # 50
Владимир
Радист
Сообщений: 209
:-)
Цитата (RV3LE)
А зачем? Почему нельзя выкладывать список в обычном нормальном виде, как раньше было?
Игорь Викентьевич! Как раз к нормальному виду я постепенно и пришёл, т.е. воспроизвожу её так, как она представлена на сайте EPC-клуба. Это даёт возможность легко ориентироваться по странам и группам дипломов, как они есть в источнике.
Что касается вопроса:"А зачем?"- то он тянет за собой массу вопросов и массу ответов. Нужны они здесь?
Могу ответить так, что у меня лично сформировался такой вариант построения файла информации на основе просмотра таблицы с
более чем 6.5 тысяч позывных.
 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Главный раздел::. » Цифровые виды связи » European PSK Club - Рейтинг обладателей дипломов (European PSK Club - Рейтинг обладателей дипломов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz