Smolradio.ru - Сайт Радиолюбителей Смоленщины
Имя
Пароль

 На главную |  Регистрация Сегодня 19 Апр 2024 Пятница
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Если вы зарегистрованный пользователь необходимо выполнить Вход. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » Околорадиолюбительский флейм » Нужна помощь
Нужна помощь
R6ATДата: Пятница, 18 Фев 2011, 15:42 | Сообщение # 1
Руслан
Хранитель радиоламп
Сообщений: 182
:-)
На адрес сайта получено письмо с просьбой

Username: ra3qgk
Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: вадим
-----------------
Добрый уважаемые! У меня к вам очень деликатная прсьба. Дело вот в чём, у моей жены в селе Сеньково Велижского района во время Великой Отечественной Войны погиб дедушка, Иванников Дмитрий Малофеевич.Мне хотелось-бы попросить Вас и радиолюбителей Смоленской области - быть может кто-то проживает рядом , там должна быть братская могила , возможно на ней есть список похороненых в ней бойцов. У МЕНЯ ПРОСЬБА,если возможно,сделайте пожалуйста фото. Буду очень Вам признателен. Всех Вам благ! Спасибо.73
-----------------
Дата: 18 Фев 2011, 14:10
========================================

Всего наилучшего.


 
Форум Радиолюбителей Смоленщины » .::Разное::. » Околорадиолюбительский флейм » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Информация о сайте / Спонсоры Smolradio.ru

Copyright © smolradio.ru 2008-2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта активная ссылка на "Сайт Радиолюбителей Смоленщины" обязательна.
Хостинг от uCoz